Какие из перечисленных мер направлены на преодоление проблемы «Север-Юг» ? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) подготовка инвестиционных проектов, направленных на создание новых рабочих мест в экономически неразвитых с...

Какие из перечисленных мер направлены на преодоление проблемы «Север-Юг» ? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) подготовка инвестиционных проектов, направленных на создание новых рабочих мест в экономически неразвитых странах 2) деятельность международных правительственных организаций, направ- ленная на борьбу с терроризмом 3) предоставление торговых преференций для стран с сырьевым характером экспорта 4) сокращение расходов на преодоление безграмотности 5) разработка программ поставок оружия 6) ограничение выброса загрязняющих веществ в атмосфер