Какие из перечисленных нарушений правил жизни общества можно отнести к преступлениям , а какие – к проступкам? А) несовершеннолетние отобрали у пенсионерки деньги Б) школьник изрисовал стены только что отремонтированного подъез...

Какие из перечисленных нарушений правил жизни общества можно отнести к преступлениям , а какие – к проступкам? А) несовершеннолетние отобрали у пенсионерки деньги Б) школьник изрисовал стены только что отремонтированного подъезда. В) безработный украл автомобиль и продал его на запчасти Г) подросток оскорбил соседа, нецензурно выражаясь Д) ученик перешел дорогу в неположенном месте Е) водитель грузовика ударил стоящую на обочине машину. Ж) ученик 8 класса не будучи готовым к контрольной по физике позвонил в полицию и сообщил о заложенной в школе бомбе. З) рецидивист совершил убийство при ограблении; И) шофер на государственной машине всю ночь перевозил мебель в новую квартиру К) студент, стремясь сэкономить, проехал на автобусе не оплатив проезд Л) старшеклассник, обвинил своего одноклассника в краже денег, которую тот не совершал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) преступление Б) проступок В) преступление Г) проступок Д) проступок Е) преступление Ж) преступление З) преступление И) проступок К) проступок Л) преступление