Какие из перечисленных ниже алканов являются изомерами: а)2-метилгексан б)3-метилгептан в)3-этилгексан г)2,2-диметилгептан д)2,4-диметилгексан е)2-метилоктан БУДУ ОЧ БЛАГОДАРНА)) если можно, с объяснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изомерами в общем  или какого-то конкретного алкана? Потому что в принципе, это все и есть изомеры.