Какие из перечисленных ниже государств распологались в долине рек тигр и ефрат?а шумерб македонияв дакия г вавилонияд урарту е ассирия

Какие из перечисленных ниже государств распологались в долине рек тигр и ефрат? а шумер б македония в дакия г вавилония д урарту е ассирия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из перечисленных ниже государств распологались в долине рек Тигр и Ефрат? а) Шумер г) Вавилония д) Урарту  е) Ассирия                                                                                                                       ♌