Какие из перечисленных ниже положений составляли содержание взглядов тори? введение однопалатного парламента уничтожение кабинета министров поддержка короля-католика проведение реформ в экономической жизни страны сохране...
Какие из перечисленных ниже положений составляли содержание взглядов тори? введение однопалатного парламента уничтожение кабинета министров поддержка короля-католика проведение реформ в экономической жизни страны сохранение старых традиций нерушимость королевских прав
Ответ(ы) на вопрос:
введение однопалатного парламента сохранение старых традиций нерушимость королевских прав