КАКИЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ПОНЯТИЙ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ М. С. ГОРБАЧЁВА 1) демократизация                           2) культ личности                            3) тоталитаризм 4) перестройка 5) абсолютизм           ...

КАКИЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ПОНЯТИЙ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ М. С. ГОРБАЧЁВА 1) демократизация                           2) культ личности                            3) тоталитаризм 4) перестройка 5) абсолютизм                                              6) гласность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перестройка и гласность.......................................................................
Гость
4 и 6)))))))))))))))