Какие из перечисленных ниже событий относятся ко времени Гражданской войны? А) Брусиловский прорыв Б) восстание чехословацкого корпуса В) восстание на броненоце ªПотемкин Таврическийª Г) разгром армий Самсонова и Ранненкамфа Д)...

Какие из перечисленных ниже событий относятся ко времени Гражданской войны? А) Брусиловский прорыв Б) восстание чехословацкого корпуса В) восстание на броненоце ªПотемкин Таврическийª Г) разгром армий Самсонова и Ранненкамфа Д) штурм Перекопа, разгром войск П.Врангеля Е) крестьянское выступление под руководства Н.Махно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко времени Гражданской войны относятся - Б,  Д,  Е