Какие из перечисленных ниже видов животных были характерными представителями мезозойской фауны? Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. а) Археоптерикс б) бегемот в) бронтозавр г) мамонт д) носорог е...

Какие из перечисленных ниже видов животных были характерными представителями мезозойской фауны? Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке. а) Археоптерикс б) бегемот в) бронтозавр г) мамонт д) носорог е) тиранозар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а е в г б д  но нас чёт бегемота с носорогом не знаю. думаю так