Помогите пожалуйста! Какой частью речи может являтся подлежащее, а какой сказуемое? Заранее спасибо за ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее это существительное,сказуемое  это глагол или прилагательное,как то так
Гость
Подлежащее может быть существительным,местоимением,субстантивированными словами:прилагательным,наречием,причастием числительным,междометие;неопределенная форма глагола,фразеологизм и синтаксически неделимое словосочетание. А сказуемое:глаголом,существительным и т.д.