КАкие из перечисленных ниже явлений можно назвать электрическим?а)потертая о шерсть пластмассовая расческа притягивает волосыб)сверкает молнияв)при включени выключателя загорается лампочкаг)магнит притягивает к себе железные пр...

КАкие из перечисленных ниже явлений можно назвать электрическим? а)потертая о шерсть пластмассовая расческа притягивает волосы б)сверкает молния в)при включени выключателя загорается лампочка г)магнит притягивает к себе железные предметы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: а) там расчески электризируеться