Какие из перечисленных носителей информации, работаю на магнитном принципе записи: 1. Блю-Рэй диск 2. Дискета 3,5” 3. DVD-диск 4. Жесткий диск (винчестер) 5. Кассета для Стримера 6. Компакт-диск 7. Папка – ярлык каталога 8. Фай...
Какие из перечисленных носителей информации, работаю на магнитном принципе записи:
1. Блю-Рэй диск
2. Дискета 3,5”
3. DVD-диск
4. Жесткий диск (винчестер)
5. Кассета для Стримера
6. Компакт-диск
7. Папка – ярлык каталога
8. Файл
9. USB Flash-drive
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пссс.... Вот ответы: Дискета 3,5;Жесткий диск (винчестер);Кассета для Стримера;USB Flash-drive. У меня всё