Какие из перечисленных обязанностей ты выполняешь: мытьё посуды, чистка картошки,

Какие из перечисленных обязанностей ты выполняешь: мытьё посуды, чистка картошки,мелкий ремонт бытовой техники, мытьё окон, стирка белья, сервировка стола, чистка обуви, покупка мебели,выпечка пирогов, уход за домашними животными, глажка белья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все:) и док конца, т к я нахожусь в многодетной семье, и мама одна не справляется