Какие из перечисленных понятий не имеют функциональной связи между собой?1 легкие, печень2 пищевод, желудок, кишечник3 головной мозг, спинной мозг, нервы4 спинной мозг, нервы5 сердце, кровеносные сосуды

Какие из перечисленных понятий не имеют функциональной связи между собой? 1 легкие, печень 2 пищевод, желудок, кишечник 3 головной мозг, спинной мозг, нервы 4 спинной мозг, нервы 5 сердце, кровеносные сосуды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 легкие и печень - не имеют связи между собой