Какие из перечисленных право отношений регулируются нормами гражданского права:

Какие из перечисленных право отношений регулируются нормами гражданского права:безбилетный проезд в общественном транспорте, трака, клевета, выигрыш в лотерею, отношения между отделениями милиции одного города, покупка чего-либо, обмен чем-либо, кража имущества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупка и обмен.К гражданским относится все то где есть договор,купля-продажа не может осуществляться без договора))