Какие из перечисленных правоотношений регулируются нормами гражданского права: безбилетный проезд в общественном транспорте, драка, клевета, выигрыш в лотерею, отношения между отделениями полиции одного города, покупка чего-либ...

Какие из перечисленных правоотношений регулируются нормами гражданского права: безбилетный проезд в общественном транспорте, драка, клевета, выигрыш в лотерею, отношения между отделениями полиции одного города, покупка чего-либо, обмен чем-либо, кража имущества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупка,обмен регулируются нормами гражданского права