Какие из перечисленных событий относятся к периоду революции 1917 г.? а)уничтожение сословного строя. б) восстание на броненосце "Потемкин" в)кронштадское восстание г)отречение императора от власти д)созыв демократического сове...

Какие из перечисленных событий относятся к периоду революции 1917 г.? а)уничтожение сословного строя. б) восстание на броненосце "Потемкин" в)кронштадское восстание г)отречение императора от власти д)созыв демократического совещания е)созыв земского собора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)отречение императора от власти д)созыв демократического совещания