Какие из перечисленных событий относятся к реформам Избранной рады. Найдите в приведённом ниже списке два события и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) созыв первого Земского собора 2) издание Соборного уложения 3) пр...

Какие из перечисленных событий относятся к реформам Избранной рады. Найдите в приведённом ниже списке два события и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) созыв первого Земского собора 2) издание Соборного уложения 3) принятие Судебника 1550 г. 4) учреждение патриаршества в России 5) введение опричнины Ответ:____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные суждения - №1 и №3