Какие из перечисленных событий относятся к временам Римской республики? А нашествие готов на Рим Б нашествие галлов на Рим В войны с Карфагеном Г войны с даками Д реформы братьев Гракхов Е распространение христианства 1 АБЕ 2БВ...
Какие из перечисленных событий относятся к временам Римской республики? А нашествие готов на Рим Б нашествие галлов на Рим В войны с Карфагеном Г войны с даками Д реформы братьев Гракхов Е распространение христианства 1 АБЕ 2БВД 3 ГДЕ 4 АВГ.
Ответ(ы) на вопрос:
привильный ответ- абе