Какие из перечисленных событий относятся к временам Римской республики???А) нашествие готов на РимБ) нашествие галлов на РимВ) войны с КарфагеномГ) войны с дакамиД) реформы братьев ГракховЕ) распространение христианстваПОМОГИТЕ...

Какие из перечисленных событий относятся к временам Римской республики??? А) нашествие готов на Рим Б) нашествие галлов на Рим В) войны с Карфагеном Г) войны с даками Д) реформы братьев Гракхов Е) распространение христианства ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) АБЕ -правильный ответ Автор:Б.Ю.О