Какие из перечисленных событий относятся ко времени похода Александра Македонского на Восток ? А битва при Хернее Б битва при Гавгамелах В основание Александрии Египетской Г битва при Марафоне Д возведение Фаросского мая...
Какие из перечисленных событий относятся ко времени похода Александра Македонского на Восток ? А битва при Хернее Б битва при Гавгамелах В основание Александрии Египетской Г битва при Марафоне Д возведение Фаросского маяка Е сожжение Персеполя
Ответ(ы) на вопрос:
битва при Гавгамелах
основание Александрии
Сожжение Персиполя