Какие из перечисленных событий относятся ко времени похода Александра Македонского на ВостокА) битва при ХиронееБ) битва при ГавгамелахВ) основание Александрии ЕгипетскойГ) битва при МарафонеД) возведение Фаросского маякаЕ) сож...

Какие из перечисленных событий относятся ко времени похода Александра Македонского на Восток А) битва при Хиронее Б) битва при Гавгамелах В) основание Александрии Египетской Г) битва при Марафоне Д) возведение Фаросского маяка Е) сожжение Персеполя 1)АБД 2)БДЕ 3)БВЕ 4)ВГД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правельный вариант ответа-БДЕ (2)