Какие из перечисленных событий произошли в правление князя Святослава? крещение Руси: строительство Десятинной церкви; введение наместничества; Дунайские походы; разгром печенегов; образование Тмутараканьского княжества.
Какие из перечисленных событий произошли в правление князя Святослава?
крещение Руси: строительство Десятинной церкви; введение наместничества; Дунайские походы; разгром печенегов; образование Тмутараканьского княжества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крещение Руси если ты про Владимира Красное Солнышко...