Какие из перечисленных свойств характеризуют тело: 1)электропроводность 2)существование в разных агрегатных сост. 3)форма и обьем 4)состоит из веществ. Какие свойства сахара и ванилина позволяют их использовать в кондитерском д...

Какие из перечисленных свойств характеризуют тело: 1)электропроводность 2)существование в разных агрегатных сост. 3)форма и обьем 4)состоит из веществ. Какие свойства сахара и ванилина позволяют их использовать в кондитерском деле? Какая вода содержит наибольшее количество других веществ: 1)речная 2)морская 3)дождевая 4)водопроводная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело характеризует форма и объём и состоит из веществ в кондитерском деле сахар используют за сладкий вкус а ванилин за запах наибольшее число других веществ содержит морская вода до 300-400 граммов солей речная вода в половодье содержит много механических веществ