Какие из пе¬ре¬чис¬лен¬ных свойств ха¬рак¬тер¬ны для пред¬ста¬ви¬те¬лей типа коль¬ча¬тые черви? Вы¬бе-ри¬те три вер¬ных при¬зна¬ка из шести и за¬пи¬ши¬те цифры, под ко¬то¬ры¬ми они ука¬за¬ны. 1) тело не раз¬де¬ле¬но на сег¬мен¬...

Какие из пе¬ре¬чис¬лен¬ных свойств ха¬рак¬тер¬ны для пред¬ста¬ви¬те¬лей типа коль¬ча¬тые черви? Вы¬бе-ри¬те три вер¬ных при¬зна¬ка из шести и за¬пи¬ши¬те цифры, под ко¬то¬ры¬ми они ука¬за¬ны. 1) тело не раз¬де¬ле¬но на сег¬мен¬ты 2) имеют кро¬ве¬нос¬ную си¬сте¬му 3) нерв¬ная си¬сте¬ма уз¬ло¬во¬го типа 4) ды¬ха¬ние жа¬бер¬ное 5) не имеют вто¬рич¬ной по¬ло¬сти тела 6) пи¬ще¬ва¬ри¬тель¬ная си¬сте¬ма сквоз¬ная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Только верно.Остальное не верно