Какие из перечисленных терминов используются в первую очередь при описании духовной сферы общества? 1)семья,этнос 2)мораль,философия 3)свобода слова,неприкосновенность жилища 4)деньги,собственность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовная сфера общества -процесс развитие и взаимодействие науки, нравственности, искусства, религии, других форм общественного сознания. поэтому  Семья и этнос(этнос-народ) т.к они влияют на духовную сферу и Мораль и философия
Гость
1)семья,этнос 2)мораль,философия  _____________________