Расставьте знаки препинания. Иногда я предлагаю упражнение одно из любимых у Станиславского сыграть какого-нибудь зверя волка собаку верблюда курицу реакция на это предложение бывает самой неожиданной.  Тема этих работ как прав...

Расставьте знаки препинания. Иногда я предлагаю упражнение одно из любимых у Станиславского сыграть какого-нибудь зверя волка собаку верблюда курицу реакция на это предложение бывает самой неожиданной.  Тема этих работ как правило "Замысел спектакля".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда я предлагаю упражнение, одно из любимых у Станиславского, сыграть какого-нибудь зверя: волка, собаку, верблюда, курицу- реакция на это предложение бывает самой неожиданной.  Тема этих работ, как правило, "Замысел спектакля".