Какие из перечисленных утверждений являются задачами семейного воспитания?: Выберите один или несколько ответов: a. Физическое воспитание b. Персонализация c. Духовно-нравственное воспитание d. Формирование мировоззрения
Какие из перечисленных утверждений являются задачами семейного воспитания?:
Выберите один или несколько ответов:
a. Физическое воспитание
b. Персонализация
c. Духовно-нравственное воспитание
d. Формирование мировоззрения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовно-нравственное воспитание,является задачей семейного воспитания.
а)Физическое воспитание -не подходит,т.к человек в течении жизни сам формует свое физ.состояние
б)Персонализация-тоже не подходит
д)Формирование мировоззрения,происходит с интересамми ребенка,но семья тоже вносит свой вклад