Какие из перечисленных величин необходимо знать, чтобы вычислить количество теплоты, полученное телом при нагревании ? разность температур этих величин недостаточно удельная теплоемкость вещества удельная теплота парообразовани...

Какие из перечисленных величин необходимо знать, чтобы вычислить количество теплоты, полученное телом при нагревании ? разность температур этих величин недостаточно удельная теплоемкость вещества удельная теплота парообразования масса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разность температур, удельная теплоемкость и масса Q=cm(T2-T1)