Какие из перечисленных веществ относятся к простым, а какие к сложным: а) углекислый газ; б) соль; в) медь; г) водород; д) алюминий; е) мрамор? В чем состоит различие между этими группами веществ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
углекислый газ, соль, мрамор - это все сдожные вещества а остальные простые так как состоят только из одного элемента!