Какие из перечисленных внизу слов есть слова с непроверяемыми безударными гласными в корне: перила, мебель, коридор, квартира, комната, кабинет, диван, кровать, шкафы, потолок, комод, паркет, компьютер, картина, фотографии, жал...

Какие из перечисленных внизу слов есть слова с непроверяемыми безударными гласными в корне: перила, мебель, коридор, квартира, комната, кабинет, диван, кровать, шкафы, потолок, комод, паркет, компьютер, картина, фотографии, жалюзи, балкон, ковёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перила,коридор,кабинет,диван,кровать,паркет,компьютер,фотография,балкон