Какие из перечисленных явлений относят к химическим веществам? а)Замерзание воды б)плавление свинца в)горение газа г)поднятие дрожжевого теста д)помутнение микстуры при длительном хранении Укажите,в каких предложениях идет речь...

Какие из перечисленных явлений относят к химическим веществам? а)Замерзание воды б)плавление свинца в)горение газа г)поднятие дрожжевого теста д)помутнение микстуры при длительном хранении Укажите,в каких предложениях идет речь о простом веществе,а в каких о-химическом элементе? а)Все живые существа на Земле дышат кислородом б)В состав ржавчины входят железо и кислород в)На долю кислорода в воде приходится 89% г)Железо притягивает магнитом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в.г.д. 2)а. б. г..