Какие из перечисленных явлений относятся к физическим? а)закипела вода в чайнике б)молоко прокисло в стакане в)в печи сгорели дрова г)булавка притянулась к намагниченным ножницам д)стальной нож заржавел е)прозвенел звонок с уро...

Какие из перечисленных явлений относятся к физическим? а)закипела вода в чайнике б)молоко прокисло в стакане в)в печи сгорели дрова г)булавка притянулась к намагниченным ножницам д)стальной нож заржавел е)прозвенел звонок с урока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,г,д мне так кажется