Какие из перечисленных являются правовыми государствами, а какие нет и ПОЧЕМУ???? ОАЭ Италия Куба Канада
Какие из перечисленных являются правовыми государствами, а какие нет и ПОЧЕМУ????
ОАЭ
Италия
Куба
Канада
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОАЭ это государство, это объединённые арабские эмераты, Куба-Островное государство в северной части Карибского моря,поэтому все 4 названных объекта являются государствами,
Канада Государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади
ИталияГосударство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой