Какие из перечисленный явлений являются физическими 1 плавление железа 2 горение костра 3 испарение воды 4 размельчение таблетки 5 появление ржавчины какие из перечисленных явлений являются химическими 1 горение бенгальских огн...

Какие из перечисленный явлений являются физическими 1 плавление железа 2 горение костра 3 испарение воды 4 размельчение таблетки 5 появление ржавчины какие из перечисленных явлений являются химическими 1 горение бенгальских огней 2 замерзание воды 3 скисание молока 4 гниение капусты 5 плавление стекла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что так 1.-1,3 2.-1,3,4