Какие из перечисленных ниже событий относятся к провлению Николыя 1?

Какие из перечисленных ниже событий относятся к провлению Николыя 1?А) Проведение министерской реформы
б) реформа государственных крестьян
в)гибель на дуэли А.С. Пушкина
г) издание указа о "вольных хлебопашцах"
д)издание полного собрания законов в росийской империи
е) издание указа о "кухаркиных детях"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да наверно все не охота искать. ВСе наши цари молодцы. Много хорошего для страны сделали. А для Пушкина это была двадьцать вторая дуэль и просто удивительно как его раньше не застрелили. Но он был отличным стрелком и всегда стрелял первым. И в последнем случае тоже, но специально положили ему мало пороха. Да и умер он не от раны, которая бвыла пустяковой. а от воспаления лёгких. Он почти весь день пролежал там на месте дуэли под проливным дождём. Пару уколов пантибиотиков и он бы поправился, но их ещё не изобрели.