Какие из положений касаются плана Ост? А) колонизация СССР и Восточной Европы Б)Сотрудничество с органами местной власти на оккупированных территориях В) Превращение жителей оккупированых восточноевропейских стран в рабов Г) В...

Какие из положений касаются плана Ост? А) колонизация СССР и Восточной Европы Б)Сотрудничество с органами местной власти на оккупированных территориях В) Превращение жителей оккупированых восточноевропейских стран в рабов Г) Высылка населения из Восточной Европы и заселение земель немецкими колонистами Д) Сохранение независимости и суверенитета порабощенных стран Е) Осуществление особой расовой политики относительно евреев и цыган
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Г, возможно, Е, ну может быть и Б