Какие из предложенных веществ  взаимодействуют между собой?Составьте уравнения практически осуществимых реакций в молекулярном,полном и сокращенном ионном виде:а)оксид кальция и соляная кислотаб) гидроксид натрия и нитрат  лити...

Какие из предложенных веществ  взаимодействуют между собой?Составьте уравнения практически осуществимых реакций в молекулярном,полном и сокращенном ионном виде: а)оксид кальция и соляная кислота б) гидроксид натрия и нитрат  лития в)фосфат бария и сульфат магния г)медь и нитрат серебра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)оксид  кальция и соляная кислота