Какие из представленных процесов -информационные? 1) процессы строительства зданий и сооружений 2)процессы химической и механической очистки воды 3)процессы получения поиска хранения передачи обработки и использования информац...

Какие из представленных процесов -информационные? 1) процессы строительства зданий и сооружений 2)процессы химической и механической очистки воды 3)процессы получения поиска хранения передачи обработки и использования информации 4) процессы извлечения полезных ископаемых из недр земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)процессы получения поиска хранения передачи обработки и использования информации Потому, что  строительство это не работа с информацией как и очистка воды и добыча полезный ископаемых. Ты же не станешь форматировать руду.