Какие из предствителей животного мира занимают первое место в Росиии?а) насекомые     б)позвоночные    в)рыбы     г) земноводные и пресмыкающиесяответьте правильно пожалуйста)))***

Какие из предствителей животного мира занимают первое место в Росиии? а) насекомые     б)позвоночные    в)рыбы     г) земноводные и пресмыкающиеся ответьте правильно пожалуйста)))***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из предствителей животного мира занимают первое место в Росиии? б)позвоночные.