Какие из приведённых налогов являются прямыми?1) акцизный сбор 2) таможенный сбор 3) подоходный налог 4) налог на продажу товаров 5) налог на имущество

Какие из приведённых налогов являются прямыми? 1) акцизный сбор 2) таможенный сбор 3) подоходный налог 4) налог на продажу товаров 5) налог на имущество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Это- подоходный налог так как он прямой в народном обществе и вообще в стране,можно сказать в Европе!!!!
Гость
235 14- косвенные налоги