Какие из приведенных ниже чисел принадлежат области значений функции y=arctg x: 0, 2, -2/3, 4, П, √15?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]arctg(x)\in (-{\pi\over 2};{\pi\over 2})[/latex] [latex]{\pi\over 2} \approx 1.57[/latex] [latex]0 \in (-{\pi\over 2};{\pi\over 2})\\2\ \textgreater \ {\pi\over 2}\\-{2\over 3} \in (-{\pi\over 2};{\pi\over 2})\\4\ \textgreater \ {\pi\over 2}\\\pi\ \textgreater \ {\pi\over 2}\\\sqrt 15\ \textgreater \ 3\ \textgreater \ {\pi\over 2}[/latex] Ответ: 0, [latex]-{2\over 3}[/latex]