Какие из приведенных ниже предложений должно быть первым в этом тексте ? 1) Периодические изменения температуры в средних широтах связаны со сменой времен года . 2) Что такое глобальное потепление, о котором в последние годы го...

Какие из приведенных ниже предложений должно быть первым в этом тексте ? 1) Периодические изменения температуры в средних широтах связаны со сменой времен года . 2) Что такое глобальное потепление, о котором в последние годы говорят учёные? 3) Бояться глобального потепления на Земле не стоит. 4) Угроза глобального потепления ставит перед учеными серьезные задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что это-1)
Гость
по моему предложение 2