Какие из приведённых ниже признаков отличают традиционную экономику? 1) производ

Какие из приведённых ниже признаков отличают традиционную экономику? 1) производство разнообразной сельскохозяйственной продукции; 2) деятельность на основе хозяйственного опята предков; 3) аграрно-сырьевой характер хозяйства; 4) слабое развитие товарно-денежных отношений; 5) установление цен государственными органами; 6) государственная собственность на все земельные ресурсы и средства производства;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) деятельность на основе хозяйственного опята предков; 4) слабое развитие товарно-денежных отношений;