Какие из приведенных ниже сделок мог совершить 15-летний гражданин без согласия ро

Какие из приведенных ниже сделок мог совершить 15-летний гражданин без согласия родителей(ответ поясните)1. Стать членом кооператива2. Открыть свой счёт в банке.3. Купить земельный участок.4. Стать владельцем машины5. Зарегистрировать авторское право на созданную им компьютерную программу.6. Получить патент на изобретение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1и6 правильные варианты