Какие из приведённых ниже утверждений являются верными ? А)Выветриванием называют процессы , приводящие к разрушению горных пород. Б)В условиях влажного климата главным разрушителем горных пород является вода , а в условиях су...

Какие из приведённых ниже утверждений являются верными ? А)Выветриванием называют процессы , приводящие к разрушению горных пород. Б)В условиях влажного климата главным разрушителем горных пород является вода , а в условиях сухого климата - ветер . В)Прокладка траншеи для укладки водопроводных труб -это пример биогенного выветривания . Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны два ответ, А и Б