Какие из приведенных суждений ты считаешь верным?    а) производитель труда расчет, если увеличивается число работников.    б) На рост производительности труда оказывает влияние совершенствование  технологий производства.   в)П...

Какие из приведенных суждений ты считаешь верным?    а) производитель труда расчет, если увеличивается число работников.    б) На рост производительности труда оказывает влияние совершенствование  технологий производства.   в)Производительность труда зависить от квалификации работников.   г)Производительность труда снижается в результате роста цен  на продукцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абв скорей всего не уверенна