Какие из синонимов могут сочетаться со словами,записанными в скобках?Составьте словосочетания. Коричневый,карий(платье,глаза,краска,материя).Толстый,полный(женщина,тетрадь,палка,пенал).Смуглый,темный(небо,лицо,волосы,глаза,лес)...

Какие из синонимов могут сочетаться со словами,записанными в скобках?Составьте словосочетания. Коричневый,карий(платье,глаза,краска,материя).Толстый,полный(женщина,тетрадь,палка,пенал).Смуглый,темный(небо,лицо,волосы,глаза,лес).Густой,дремучий(лес,напиток,трава,туман).Взрослый,большой,совершеннолетний(животное,роман,юноша)Обширный,безграничный(восторг,зал,сад,помещение).Пожалуйста помогитее!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коричневая краска . Толстый пенал. Тёмный лес . Густой туман . Большой роман . Обширный зал.