Какие из синонимов могут сочитаться со словами записаными в скобках? Составьте словосочитание. Запишите. Коричневый, карий (платье, глаза, краска, материя). Толстый, полный (женщина, тетрадь, палка, пенал). Смуглый, тёмный (неб...

Какие из синонимов могут сочитаться со словами записаными в скобках? Составьте словосочитание. Запишите. Коричневый, карий (платье, глаза, краска, материя). Толстый, полный (женщина, тетрадь, палка, пенал). Смуглый, тёмный (небо, лицо, волосы, глаза, лес). Густой, дремучий (лес, напиток, трава, туман). Взрослый, большой, совершеннолетний (животные, юныша). Обширный, безграничный (восторг, зал, сад, помищение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коричневое платье,карие глаза,коричневая краска,коричневая материя,полная женщина,толстая тетрадь,толстая палка,полный пенал,смуглое небо,тёмные волосы,смуглое лицо,тёмные глаза,тёмный лес,дремучий лес,густой напиток,густая трава ,густой туман,взрослое животное,большой юноша,совершеннолетний юноша,обширный зал,безграничный восторг, обширный сад,обширное помещение.