Какие из сказки Маршака 12 месяцев являются положительными какие отрицательными кто из сказки героев меняется? Даю 30 баллов за ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ и кратко пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка(падчерица)-положительная Месяцы-положительные Старуха(мама(приёмная))-отрицательная дочка(родная)-отрицательная принцесса-отрицательная, но потом(чё-то случилось) она стала положительной(времена года быстро менялись или как-то так)