Какие из следующих утверждений верны? 1) сумма углов выпуклого четырехугольника ?

Какие из следующих утверждений верны? 1) сумма углов выпуклого четырехугольника ??авна 180 градусам. 2) если один из углов параллелограмма равен 60 градусам, то противоположный ему угол равен 120 градусам. 3) диагонали квадрата делят его углы пополам. 4) если в четырехугольнике две противоположные стороны равны, то этот четырёхугольник - параллелограмм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 3 и 4